Проект Basecamp1

2017 TITAN XD PRO-4X 4×4 называется «Проект Basecamp1». Разработанный как проектный автомобиль мечты для сухопутных энтузиастов, он будет демонстрироваться в эти выходные на Overland Expo 2017 WEST, одном из главных ежегодных событий на суше в стране. Overland Expo объединяет учебные классы и демонстрации с обширной выставкой кемпинга, наружного, автомобильного и мотоциклетного оборудования.

Nissan TITAN XD PRO-4X Project Basecamp

«Overlanding — захватывающая форма приключений на открытом воздухе, в результате чего участники попадают на экстремальные ландшафты и климатические условия», — сказал Фред Диаз (Fred Diaz), вице-президент подразделения и генеральный менеджер североамериканских грузовиков и легких коммерческих автомобилей Nissan North America, Inc. «Мы Используя Project Basecamp, чтобы продемонстрировать потенциал модели TITAN XD PRO-4X как идеальную платформу для владельцев грузовиков, которые решили перевести свои приключения на новый уровень ».

The Nissan TITAN XD PRO-4X Project Basecamp, designed for self-sustaining exploration of backcountry, is capable of taking on any climate or terrain in its path. It’s built on the foundation of a rugged Nissan TITAN XD PRO-4X, anchored by a powerful Cummins® 5.0L V8 Turbo Diesel rated at 310 horsepower and a hefty 555 lb-ft of torque. Key modifications include 3-inch lift kit, bed cage, stargazer tent, light bar and 35-inch tires.

«Благодаря своей сверхпрочной раме для грузовиков, крутящему моменту Cummins® 5.0L V8 Turbo Diesel, инновационным характеристикам кровати и полнофункциональному салону с 5 пассажирами, TITAN XD PRO-4X будет более чем достаточно для типичного внедорожника для приключений. Однако, сверхземность — это что-то необычное, — сказал Диас.

Nissan_TITAN_Basecamp_30 (2)

Проект TITAN XD PRO-4X Project Basecamp демонстрирует более 60 послепродажных деталей и аксессуаров от некоторых ведущих производителей в области наземного транспорта, создавая по существу автономный, самоподдерживающийся «базовый лагерь» для изучения бэккантри.

В то время как TITAN XD PRO-4X представляет мощное присутствие в заводской форме, Project Basecamp получил немного более нарядный вид, чтобы дополнить новую, более агрессивную позицию автомобиля. Список внешних модификаций включает в себя индивидуальные передние и задние бамперы, агрессивные факельные рамы и ползуны для кабины, капот на заказ, световой бар и фонари для гонок с туманом и точечными источниками света. Под индивидуальным передним бампером была установлена система лебедки с дистанционным креплением и кабелями для быстрого подключения. Начальная стадия завершена заказной виниловой пленкой.

Затем прибыло необходимое для выживания суше — Лейтнер Констракшн Оверленд-кровать, стойка Rhino Rack Pioneer и Foxwing Awning, CVT Tents Mt. Палатка и пристройка Ренье Старгазера, холодильник Black Forest, а также водяные канистры и топливные баки от Daystar, лопаты, аварийный комплект от ARB и многое другое.

Capping off Project Basecamp — это специальный трейлер приключений Patriot Camper X2 Off Road с соответствующей виниловой пленкой. Трейлер был настроен так, чтобы он мог включать все, что может понадобиться туристу. При полной загрузке X1 способен нести более двух третей собственного веса, который умело распределяется для повышения устойчивости внедорожника. Общая длина и низкая широкая колея позволяют осуществлять плавную буксировку, а регулируемая пневматическая подвеска позволяет TITAN хорошо очищаться от камней и мусора.

«С полностью оборудованным проектом Basecamp трудно решить, добираться туда или оставаться там веселее, — добавил Диас. «Мы не можем дождаться, чтобы услышать реакцию участников« Оверленд Экспо ».

Проект Nissan TITAN XD PRO-4X Basecamp представит дополнительные выступления этой весной и летом на открытых приключенческих шоу и выставках. Полный список аксессуаров и поставщиков Project Basecamp можно найти здесь.

share post:

Автогарант